Автор: nazar

  • Цифровые технологии в бизнесе

    Цифровые технологии в бизнесе

    В условиях COVID-19 стремительное падение доходов и неустойчивость глобальной экономики мешают многим компаниям оставаться на плаву. Они вынуждены пересматривать стратегии ведения бизнеса. Сделать глоток свежего воздуха в нынешние времена помогут информационных технологий (ИТ или IT).

  • Зачем промышленности цифровая трансформация и как ее начать?

    Зачем промышленности цифровая трансформация и как ее начать?

    Цифровая трансформация производства – понятие, которое постоянно на слуху последние несколько лет. Со всех сторон мы слышим о необходимости диджитализации, но что же такое? Одно из определений: цифровизация -это трансформация бизнеса путём пересмотра бизнес-стратегии, принятия новых моделей бизнеса, операций, продуктов, маркетинга и т.п через передовые производственные технологии. Внедрение цифровых технологий в производственные процессы может оптимизировать…

  • Инновационные идеи для малого бизнеса

    Инновационные идеи для малого бизнеса

    Что вам первым делом приходит в голову при словах «малый бизнес»? Скорее всего, вы представляете себе небольшой киоск по продаже всякой полезной и не очень мелочи, недорогую парикмахерскую без всяких изысков или, на худой конец, дизайнера-фрилансера. А вот с чём малый бизнес никак не вяжется, так это с наукоёмкими производствами и инновационными проектами.

  • Технологии, способные кардинально изменить бизнес

    Технологии, способные кардинально изменить бизнес

    В начале каждого года в большом количестве появляются прогнозы о том, какие технологии «взорвут» бизнес в текущем году, а начиная с середины — какие непременно сделают это в следующем. В эти списки не так уж часто прорываются новички, но для того, чтобы в них удержаться, технологиям надо существенно прибавить за год. CNews Analytics изучил первые предсказания на…

  • IP-адрес — что это такое, как его посмотреть и изменить

    IP-адрес — что это такое, как его посмотреть и изменить

    В мире доминируют сети с IP-адресацией, самая крупная из которых – Интернет. Устройства, начиная от bluetooth-гаджетов и заканчивая компьютерами, имеют собственный IP-адрес, который служит определяющей меткой в сетевом пространстве.

  • Social Selling – как генерировать лиды в В2В

    Social Selling – как генерировать лиды в В2В

    Многие компании неправильно определяют лид, и это напрямую влияет на процесс привлечения клиентов, особенно в В2В. Лид — контактное лицо с потребностью в вашем продукте. Потребность может быть явной или скрытой, но она точно должна быть. Поэтому если у компании появилась чужая клиентская база, это еще не значит, что у нее есть лиды.